| Подведены итоги Спартакиады | версия для печати |
Команда судейского сообщества Республики Марий Эл в числе победителей Спартакиады среди органов государственной и муниципальной власти Республики Марий Эл! 11 июня 2026 года подведены официальные итоги Спартакиады среди органов государственной и муниципальной власти Республики Марий Эл. Состоялось торжественное награждение победителей. Команда судейского сообщества Республики Марий Эл, продемонстрировав отличные спортивные навыки, волю и мужество, вошла в число победителей Спартакиады, заняв почетное второе место! Наша команда приняла участие в следующих представленных в Спартакиаде видах спорта: - Лыжные гонки - Плавание - Настольный теннис - ВФСК ГТО - Шахматы - Легкая атлетика - Перетягивание каната В четырех дисциплинах из семи наши спортсмены были первыми! Первое место заняла команда Национального банка по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Третье место у команды Отделения социального и пенсионного страхования Республики Марий Эл. Напомним, что в этом году участники Спартакиады были разделены на 4 группы: В группу «А» входили сборные команды федеральных органов исполнительной власти РФ по РМЭ (силовые структуры). В группу «Б» - сборные команды органов исполнительной власти РМЭ. Группа "Г" состояла из сборных команд органов муниципальной власти РМЭ. Команда судейского сообщества вошла в группу «В» вместе со сборными командами федеральных органов исполнительной власти РФ по РМЭ. С командой судейского сообщества Республики Марий Эл соревновались команды: Национального банка по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл, Прокуратуры Республики Марий Эл, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл. Поздравляем команду судейского сообщества Республики Марий Эл с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и побед! |
|